Modell GW-FS, mit 60 Minuten zertifiziertem Brandschutz
GWFM
Datensicherungstresor Modell GW-FS
Masse:
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
| Gewicht | 198.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004601-0 |
|---|
CHF 3’036.00
Zuletzt angesehen
REG
Stufenbalkenpaar 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17210-K |
|---|
CHF 26.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 3000 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 59.40 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS3000 |
|---|
CHF 1’555.00
ML
Bürotisch STB 1460, 745-770x1400x600 mm HxBxT
| Gewicht | 28,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0301010101 |
|---|
CHF 234.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSF2E400 |
|---|
CHF 499.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1450x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.18.SW-S |
|---|
CHF 3’846.00
GWRA
Etagenbord Länge 1200 mm, Tiefe 300 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EB1200-300ME.10 |
|---|
CHF 317.00