Modell D 35
VA
Abfallsammler Stahl mit Edelstahl Einwurfklappe
Diverse Farben
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43002 |
|---|
CHF 198.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handwagen mit Bordwand, 975x635 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1272 |
|---|
CHF 888.00
VA
Abfallsammler mit Papierkorb ohne Dach, deep-brown
| Gewicht | 14.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21467 |
|---|
CHF 511.00
ST
Schaukasten Plenum 1390x1130x210 mm BxHxT
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300.18.S |
|---|
CHF 1’614.00