Modell D 35
VA
Abfallsammler Stahl mit Edelstahl Einwurfklappe
Diverse Farben
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43002 |
|---|
CHF 198.00
Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7241.00.0421 |
|---|
CHF 859.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 10 Fächer MSUS 4110
| Gewicht | 36.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 1826120101 |
|---|
CHF 578.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Boden
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.062 |
|---|
CHF 222.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-LYNX mit Stufe S1
| Gewicht | 168.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-102680-00382 |
|---|
CHF 1’668.00