Modell D 35
VA
Abfallsammler Stahl mit Edelstahl Einwurfklappe
Diverse Farben
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43002 |
|---|
CHF 198.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Waffenschrank Modell GW-LYNX mit Stufe S1
| Gewicht | 168.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-102680-00382 |
|---|
CHF 1’668.00
KAP
Lagersichtkastenhalter 1-fach 7 und 8, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0408 |
|---|
CHF 8.80
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 16.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-0-1-735 |
|---|
CHF 498.00