Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900M.12 |
|---|
CHF 759.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900M.12 |
|---|
CHF 721.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900M.12 |
|---|
CHF 683.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7240.00.0308 |
|---|
CHF 685.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1200 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.504 |
|---|
CHF 603.00
Cor
Plattenwagen zweiseitig 1680x(2x270) mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1606 |
|---|
CHF 1’637.00