Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900M.12 |
|---|
CHF 683.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900M.12 |
|---|
CHF 721.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900M.12 |
|---|
CHF 759.00
Zuletzt angesehen
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1000 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 40.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.503 |
|---|
CHF 563.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1913 |
|---|
CHF 1’415.00