Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900M.12 |
|---|
CHF 721.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900M.12 |
|---|
CHF 759.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900M.12 |
|---|
CHF 683.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’283.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1921 |
|---|
CHF 1’415.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0108 |
|---|
CHF 13.80