Melamin-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung ein Stützfuss 45x45x2 mm, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Basis und Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500M.12 |
|---|
CHF 284.00
Zuletzt angesehen
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 48.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-30 |
|---|
CHF 466.00
Cor
ESD-Wagen, 2 Ladeflächen, 1390 x 800 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.562 |
|---|
CHF 1’103.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV-KWT 20 WH, Grad 1
| Gewicht | 185.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023820-6 |
|---|
CHF 1’492.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 2 Stufe S1
| Gewicht | 31.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-112326-6 |
|---|
CHF 244.00