EGB-Melamin-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung ein Stützfuss 45x45x2 mm, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Basis und Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 328.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handwagen mit Bordwand, 1105x535 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 45.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1285 |
|---|
CHF 803.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit 20 Fächer MSUS 3210
| Gewicht | 68.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0127120101 |
|---|
CHF 874.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit 40 Fächer MSUS 3410
| Gewicht | 95.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 1729120101 |
|---|
CHF 1’747.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit 40 Fächer, MSUS 3410
| Gewicht | 125.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0129120101 |
|---|
CHF 1’792.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit 30 Fächer MSUS 3310
| Gewicht | 98.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0128120101 |
|---|
CHF 1’332.00