Melamin-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung ein Stützfuss 45x45x2 mm, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Basis und Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500M.12 |
|---|
CHF 284.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61F.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1601 |
|---|
CHF 3.10
Cor
ESD-Schiebebügelwagen, 975 x 500 x 975 mm BxTxH
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.141 |
|---|
CHF 486.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-070-50 |
|---|
CHF 953.00