Magnethalter für Loch-/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Magnethalter, alufarben
ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0101 |
|---|
CHF 30.10
KAP
Magnethalter, anthrazitgrau
ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0108 |
|---|
CHF 30.10
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’087.00
GWRA
Werkbank Modell 7511, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7511A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’848.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-15.12 |
|---|
CHF 590.00
BSTGW
3-Eckvitrine mit Drehtüre 1820x585x585 mm HxBxT mit 1-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 051 |
|---|
CHF 1’474.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 114, Kombischrank
| Gewicht | 75.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201050405 |
|---|
CHF 791.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-100-100-28 |
|---|
CHF 328.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STR AS 40-72, 1200x604x500 mm HxBxT
| Gewicht | 538.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-113640-50 |
|---|
CHF 3’600.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x435 mm HxBxT, SBM 212 M lx
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032304-MZG |
|---|
CHF 716.00