Magnethalter für Loch-/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Magnethalter, alufarben
ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0101 |
|---|
CHF 30.10
KAP
Magnethalter, anthrazitgrau
ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0108 |
|---|
CHF 30.10
Zuletzt angesehen
ST
Tischvitrine Fanum 260, 970x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.260.S.W |
|---|
CHF 3’378.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus silber, Einwurfklappe enzianblau
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21141 |
|---|
CHF 356.00
Cor
Etagenwagen, 2 Ebenen 1605x650x1275 mm BxTxH
| Gewicht | 56.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.224 |
|---|
CHF 945.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1355x550x1815 mm BxTxH
| Gewicht | 71.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-540.218 |
|---|
CHF 1’148.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1605x650x1855 mm BxTxH
| Gewicht | 101.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.202 |
|---|
CHF 1’016.00
Cor
Etagenwagen, 2 Ebenen 1510 x 550 x 1235 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-540.223 |
|---|
CHF 743.00
ML
Rollladenschrank, 1040x1000x435 mm HxBxT, SBM 105 M
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMZ 03021703 |
|---|
CHF 411.00