Loch-/Magnetwand Sets in RAL 7035 lichtgrau mit anthrazitfarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Office Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL anthrazitgrau, 1 Formularhalter, 1 Zettelbox, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.01.1024 |
|---|
CHF 320.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Formularhalter, 2 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Magnethalter, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1024 |
|---|
CHF 380.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 4 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.03.1024 |
|---|
CHF 378.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 2 Formularhalter, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 1 Magnethalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.04.1024 |
|---|
CHF 352.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWFM
Fachboden für Tresor/Safe bis 500 mm Innenbreite
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900032-00000 |
|---|
CHF 46.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x1195x595 mm HxBxT
| Gewicht | 291.0 kg |
| Art.-Nr. | EN32.196.120-4A |
|---|
CHF 3’597.00
ML
fahrbarer Tisch STL 104, 880x1400x600 mm HxBxT
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STL 02010401 |
|---|
CHF 428.00
ES
Profillager-Grundregal 3000x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L2700-GR |
|---|
CHF 547.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 600 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010102 |
|---|
CHF 59.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 323, 300 mm, 2 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0112060101 |
|---|
CHF 933.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 313, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0111060101 |
|---|
CHF 519.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1206/33 |
|---|
CHF 265.00