Loch-/Magnetwand Sets in RAL 7035 lichtgrau mit anthrazitfarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Office Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL anthrazitgrau, 1 Formularhalter, 1 Zettelbox, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.01.1024 |
|---|
CHF 320.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 2 Formularhalter, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 1 Magnethalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.04.1024 |
|---|
CHF 352.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 4 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.03.1024 |
|---|
CHF 378.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Formularhalter, 2 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Magnethalter, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1024 |
|---|
CHF 380.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für mobile Freiaufstellung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro STF |
|---|
CHF 382.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1165 x 700 x 1065 mm BxTxH
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.523 |
|---|
CHF 513.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 92.99 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L2700-GR |
|---|
CHF 537.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 325, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0122060101 |
|---|
CHF 1’154.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 1200 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 8,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020103 |
|---|
CHF 79.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 110 Liter selbstlöschend
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001083 |
|---|
CHF 98.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Seitenbügelwagen Gitterwände 1260 x 800 x 1045 mm BxTxH Ladefläche
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.237 |
|---|
CHF 607.00