Loch-/Magnetwand Sets in RAL 7035 lichtgrau mit anthrazitfarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Office Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 2 Formularhalter, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 1 Magnethalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.04.1024 |
|---|
CHF 352.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 4 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.03.1024 |
|---|
CHF 378.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Formularhalter, 2 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Magnethalter, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1024 |
|---|
CHF 380.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL anthrazitgrau, 1 Formularhalter, 1 Zettelbox, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.01.1024 |
|---|
CHF 320.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
Cor
Tragarm-/Hordenwagen 840-2200x830x1800 mm BxTxH
| Gewicht | 80.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-210.007 |
|---|
CHF 963.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 1165 x 700 x 1065 mm BxTxH
| Gewicht | 63.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.623 |
|---|
CHF 653.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 1135 x 700 x 950 mm BxTxH
| Gewicht | 63.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.610 |
|---|
CHF 653.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700.12 |
|---|
CHF 569.00
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1375x1490x615 mm BxTxH
| Gewicht | 121.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.004 |
|---|
CHF 1’365.00
VA
Wandabfallbehälter 15 Liter in silber (1 Stück ab Lager)
| Gewicht | 6.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3192-SPEZ |
|---|
CHF 139.50
Niedrigster:
CHF 186.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 15 und 30 Liter selbstlöschend
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001081 |
|---|
CHF 79.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1260 x 800 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 107.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.259 |
|---|
CHF 1’698.00