Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 3000 mm und Tiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x800 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-80 |
|---|
CHF 535.00
REG
Anbauregal 3000x875x800 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-80 |
|---|
CHF 406.00
REG
Grundregal 3000x1005x800 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 83.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-80 |
|---|
CHF 603.00
REG
Anbauregal 3000x1005x800 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-80 |
|---|
CHF 474.00
REG
Grundregal 3000x1285x800 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 97.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-80 |
|---|
CHF 763.00
REG
Anbauregal 3000x1285x800 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 83.11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-80 |
|---|
CHF 634.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’213.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.8, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.8A-M.11 |
|---|
CHF 1’589.00
BSTGW
5-Eckvitrine 1820x525(250)x525(250) mm HxBxT mit 3-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 021 |
|---|
CHF 1’592.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 21.29 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H2000T800 |
|---|
CHF 138.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
BSTGW
Spitzeckvitrine mit Drehtüre 1820x620x410 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 026 |
|---|
CHF 1’446.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank 1950 x 600 x 500 mm HxBxT mit Sichtfenster
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6176-A |
|---|
CHF 1’362.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00