Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 3000 mm und Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-50 |
|---|
CHF 424.00
REG
Anbauregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-50 |
|---|
CHF 318.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 53.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-50 |
|---|
CHF 441.00
REG
Anbauregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-50 |
|---|
CHF 334.00
REG
Grundregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-50 |
|---|
CHF 519.00
REG
Anbauregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-50 |
|---|
CHF 412.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’878.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’074.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’626.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’527.00
HH
Unterschrank für Hobelbänke mit 3 Schubladen 500x430x420 mm LxTxH
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Schubladenunterschrank |
|---|
CHF 588.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3-M.11 |
|---|
CHF 699.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’193.00