Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 3000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 44.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-30 |
|---|
CHF 356.00
REG
Anbauregal 3000x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-30 |
|---|
CHF 257.00
REG
Grundregal 3000x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-30 |
|---|
CHF 365.00
REG
Anbauregal 3000x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-30 |
|---|
CHF 266.00
REG
Grundregal 3000x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 53.42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-30 |
|---|
CHF 443.00
REG
Anbauregal 3000x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-30 |
|---|
CHF 344.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL5.17, B 770 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.17A-M.11 |
|---|
CHF 1’924.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’212.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’409.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’449.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A7-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’792.00