Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-30 |
|---|
CHF 308.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-30 |
|---|
CHF 222.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-30 |
|---|
CHF 316.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-30 |
|---|
CHF 230.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-30 |
|---|
CHF 383.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.07 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-30 |
|---|
CHF 296.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STG 50-72, 1200x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 346.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-033850-50 |
|---|
CHF 2’153.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8262, B 1000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A2-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’856.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’275.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’515.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’126.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.6, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.6A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’149.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’067.00