Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-60 |
|---|
CHF 327.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-60 |
|---|
CHF 278.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-60 |
|---|
CHF 214.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-60 |
|---|
CHF 396.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-60 |
|---|
CHF 318.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-001422-0 |
|---|
CHF 1’084.00
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’958.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-10.12 |
|---|
CHF 519.00
GWRA
Arbeitstisch 750x700x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-070-H |
|---|
CHF 3’578.00
VA
Wertstoffsammelsystem 2-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3811 |
|---|
CHF 232.00
KAP
Sichtlagerkästen Grund-/Anbauregal, Modell 16, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5212.01.5808 |
|---|
CHF 2’130.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, 2000x900x840 mm LxTxH
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’651.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’505.00