Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-40 |
|---|
CHF 284.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-40 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-40 |
|---|
CHF 238.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-40 |
|---|
CHF 177.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-40 |
|---|
CHF 343.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-40 |
|---|
CHF 270.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’700.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x600x500 mm HxBxT, WZD 61 st - ab Lager
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116-LW |
|---|
CHF 281.70
Niedrigster:
CHF 313.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank Edelstahl 1000 x 600 x 500 mm HxBxT
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6612-A |
|---|
CHF 2’630.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032304-MZG |
|---|
CHF 665.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank Hängeschrank 600 x 400 x 300 mm HxBxT
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6589-A |
|---|
CHF 415.00
Cor
Eurokastenwagen, 5 Ebenen, 1350x665x1700 mm BxTxH mit Holzböden
| Gewicht | 103.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.301 |
|---|
CHF 1’130.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’876.00
VA
Wertstoffsammelsystem 3-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke, anthrazit
| Gewicht | 7.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3830 |
|---|
CHF 249.00