Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-30 |
|---|
CHF 254.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-30 |
|---|
CHF 183.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-30 |
|---|
CHF 214.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-30 |
|---|
CHF 156.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-30 |
|---|
CHF 316.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-30 |
|---|
CHF 246.00
Zuletzt angesehen
ES
Palettenauszug mit Stahlfachboden 800x1200 mm, blau 5019/vorverzinkt
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E0051044 |
|---|
CHF 664.00
VA
Wertstoffsammelsystem 4-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 10.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3803 |
|---|
CHF 309.00
ML
Fachboden 1000x600 mm LxB für Mehrzweckschrank ab Lager
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18710101-LW |
|---|
CHF 42.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-259B4S.11 |
|---|
CHF 1’908.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’357.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.6.6, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.6.6A-M.11 |
|---|
CHF 2’113.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 1’683.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’102.00