Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 3000 mm
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelstation WS 97 Korpus antik-silber, runde Öffnung gelb, Klappe silber, Schlitz blau
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21210 |
|---|
CHF 1’184.00
GWRA
Anbautisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510M80-10.12 |
|---|
CHF 289.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1000/500 mm (B/H)
| Gewicht | 5,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.062 |
|---|
CHF 100.00
ML
Werkbank SWT 12/9, var. Höhe, 1245x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 20004001005 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Werkbank Modell 7003, B 2000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 121 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A7-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’741.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 8000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 344.44 kg |
| Art.-Nr. | PR-H80T11L2700-GR |
|---|
CHF 1’557.00