Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-60-LG |
|---|
CHF 531.00
REG
Anbauregal 3000x875x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-60-LG |
|---|
CHF 402.00
REG
Grundregal 3000x1005x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-60-LG |
|---|
CHF 552.00
REG
Anbauregal 3000x1005x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-60-LG |
|---|
CHF 423.00
REG
Grundregal 3000x1285x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-60-LG |
|---|
CHF 644.00
REG
Anbauregal 3000x1285x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-60-LG |
|---|
CHF 515.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 48.83 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055477 |
|---|
CHF 227.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 53.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055478 |
|---|
CHF 244.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400 KOMBI, 950x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 137.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0014235-0 |
|---|
CHF 1’547.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 37.19 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055417 |
|---|
CHF 194.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 189 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B5H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’988.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 60 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7094-00-PB |
|---|
CHF 942.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400 KOMBI, 950x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 137.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114235-0 |
|---|
CHF 1’622.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 122.72 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055515 |
|---|
CHF 839.00