Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 44.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-30-LG |
|---|
CHF 410.00
REG
Anbauregal 3000x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-30-LG |
|---|
CHF 295.00
REG
Grundregal 3000x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-30-LG |
|---|
CHF 425.00
REG
Anbauregal 3000x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-30-LG |
|---|
CHF 310.00
REG
Grundregal 3000x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 53.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-30-LG |
|---|
CHF 512.00
REG
Anbauregal 3000x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-30-LG |
|---|
CHF 396.00
Zuletzt angesehen
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002 |
|---|
CHF 160.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 129.52 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055516 |
|---|
CHF 887.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 96.90 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055511 |
|---|
CHF 547.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 122.72 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055515 |
|---|
CHF 839.00
VA
Standascher feuerrot RAL 3000, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1165V |
|---|
CHF 152.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 8014 braun für Biomüll, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1230 |
|---|
CHF 318.00