Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-80-LG |
|---|
CHF 529.00
REG
Anbauregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-80-LG |
|---|
CHF 394.00
REG
Grundregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-80-LG |
|---|
CHF 593.00
REG
Anbauregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-80-LG |
|---|
CHF 458.00
REG
Grundregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 75.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-80-LG |
|---|
CHF 743.00
REG
Anbauregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-80-LG |
|---|
CHF 608.00
Zuletzt angesehen
ML
Ausziehbarer Wannenboden 600x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20761801 |
|---|
CHF 129.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-MT.11 |
|---|
CHF 1’715.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + teilw. pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-60-PV |
|---|
CHF 723.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 1200x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 8.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20881801 |
|---|
CHF 138.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + teilw. pulverbeschichtet, zum einbetonieren
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-70-PV |
|---|
CHF 723.00
VA
Standascher smaragt-grün RAL 6001, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1161V |
|---|
CHF 152.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 5010 enzianblau für Papier, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1243 |
|---|
CHF 464.00