Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-40-LG |
|---|
CHF 398.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-40-LG |
|---|
CHF 294.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-40-LG |
|---|
CHF 409.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-40-LG |
|---|
CHF 304.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-40-LG |
|---|
CHF 481.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-40-LG |
|---|
CHF 376.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 04, mobil
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M04F.11 |
|---|
CHF 1’265.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 7032 Grau für Restmüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1535 |
|---|
CHF 253.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 04, mobil
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M04F.11 |
|---|
CHF 1’411.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 90.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055510 |
|---|
CHF 508.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 102.40 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055512 |
|---|
CHF 704.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 48.83 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055477 |
|---|
CHF 227.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 53.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055478 |
|---|
CHF 244.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400 KOMBI, 950x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 137.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0014235-0 |
|---|
CHF 1’547.00