Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-30-LG |
|---|
CHF 355.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-30-LG |
|---|
CHF 254.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-30-LG |
|---|
CHF 368.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-30-LG |
|---|
CHF 267.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-30-LG |
|---|
CHF 442.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-30-LG |
|---|
CHF 341.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 37.19 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055417 |
|---|
CHF 194.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 189 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B5H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’988.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 60 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7094-00-PB |
|---|
CHF 942.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400 KOMBI, 950x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 137.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114235-0 |
|---|
CHF 1’622.00
VA
Standascher feuerrot RAL 3000, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1165V |
|---|
CHF 152.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 8014 braun für Biomüll, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1230 |
|---|
CHF 318.00