Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-80-LG |
|---|
CHF 529.00
REG
Anbauregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-80-LG |
|---|
CHF 394.00
REG
Grundregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-80-LG |
|---|
CHF 593.00
REG
Anbauregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-80-LG |
|---|
CHF 458.00
REG
Grundregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 75.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-80-LG |
|---|
CHF 743.00
REG
Anbauregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-80-LG |
|---|
CHF 608.00
Zuletzt angesehen
ML
Kleider-/Wäscheschrank WZD 81 st, 1800x800x500 mm HxBxT auf Schuhfach mit Sitzbank
| Gewicht | 73.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202260116-SFB |
|---|
CHF 694.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 7032 Grau für Restmüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1535 |
|---|
CHF 253.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 83.28 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055509 |
|---|
CHF 465.00
PL
Einlegeboden für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 400 mm
| Gewicht | 0.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XPZ40 |
|---|
CHF 5.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 27.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055415 |
|---|
CHF 160.00
PL
untergebaute Sitzbank für Garderobenschränke, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UG-3AB-300-900 |
|---|
CHF 251.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 32.22 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055416 |
|---|
CHF 177.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 10, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2121 |
|---|
CHF 1’067.00