Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-40-LG |
|---|
CHF 327.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-40-LG |
|---|
CHF 242.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-40-LG |
|---|
CHF 336.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 22.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-40-LG |
|---|
CHF 251.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-40-LG |
|---|
CHF 396.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-40-LG |
|---|
CHF 311.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’074.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’515.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8475, B 1500xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8475A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 2’147.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-079B4H.11 |
|---|
CHF 1’031.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 108 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A7-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’530.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’249.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-079B4H.11 |
|---|
CHF 999.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’575.00