Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-40-LG |
|---|
CHF 311.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 22.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-40-LG |
|---|
CHF 251.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-40-LG |
|---|
CHF 242.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-40-LG |
|---|
CHF 396.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-40-LG |
|---|
CHF 336.00
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-40-LG |
|---|
CHF 327.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700HE.12 |
|---|
CHF 518.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 1023 gelb für Wertstoffe, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1244 |
|---|
CHF 464.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 385.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900HE.12-2 |
|---|
CHF 693.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 5010 enzianblau für Papier, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1243 |
|---|
CHF 464.00