Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-30-LG |
|---|
CHF 292.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-30-LG |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-30-LG |
|---|
CHF 303.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-30-LG |
|---|
CHF 221.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-30-LG |
|---|
CHF 365.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-30-LG |
|---|
CHF 283.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 2’071.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’674.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’422.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’200.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’449.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8466, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8466A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’924.00