Längsträger
REG
Längsträger für Fachteilerstäbe für Breite 1005 mm
inkl. Sicherungsstift, Feldbreite 1005 mm, Anzahl Fixierlöcher 8, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30832-K |
|---|
CHF 32.00
Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1390 x 800 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 70.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.662 |
|---|
CHF 1’536.00
Cor
Basis-/Plattformwagen 1060x700 mm LxB Ladefläche
| Gewicht | 26.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.000 |
|---|
CHF 261.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1995 x 800 mm BxT extra stark
| Gewicht | 69.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.226 |
|---|
CHF 1’075.00