Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelstation WS 97 Korpus deepbraun, runde Öffnung gelb, Klappe silber, Schlitz blau
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21212 |
|---|
CHF 1’184.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 14, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2608 |
|---|
CHF 1’196.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1408 |
|---|
CHF 1’026.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 13, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2208 |
|---|
CHF 1’062.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 10, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2108 |
|---|
CHF 1’067.00
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Edelstahl
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2013 |
|---|
CHF 546.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 97 Korpus silber, runde Öffnung gelb, Klappe schwarzgrau, Schlitz blau
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21211 |
|---|
CHF 1’184.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 50R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21207 |
|---|
CHF 741.00