Längsträger
REG
Längsträger für Fachteilerstäbe für Breite 1005 mm
inkl. Sicherungsstift, Feldbreite 1005 mm, Anzahl Fixierlöcher 8, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30832-K |
|---|
CHF 32.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Säulenvitrine mit Staufach 2000x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A04440 |
|---|
CHF 1’260.00
REG
Modul 3, Grundfeld 2000x1005x500 mm HxLxT
| Gewicht | 63.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80305-50 |
|---|
CHF 1’796.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1190 x 700 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 59.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.662 |
|---|
CHF 1’323.00
Cor
Griffroller 880x500x880 mm BxTxH, mit Holzboden
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.800 |
|---|
CHF 267.00