Hochwertige Glasfachböden als Zubehör für Vitrinen
Suchergebnisse: 1-22 von 22
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSL.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
375x550 mm & poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1079 |
|---|
CHF 40.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger Forum5
Format 760x350x6 mm LxBxS
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40000001 |
|---|
CHF 92.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger für Nice A01540-E
Format 1460 x 345 x 8 mm LxBxS
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.90000073 |
|---|
CHF 159.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger Inside 080
für 800x400 mm Standvitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40000002 |
|---|
CHF 108.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger für Nice A01140-R
Für Standvitrine mit dem Mass 2000 x 1000 x 400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40000033 |
|---|
CHF 109.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger für Nice A01540-R
Für Standvitrine mit dem Mass 2000 x 1500 x 400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
CHF 144.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSL.11
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1080 |
|---|
CHF 59.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSL.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1078 |
|---|
CHF 66.00
ST
Zusatzglasboden zu V132.SWA.11
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1052 |
|---|
CHF 50.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.SWA.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1050 |
|---|
CHF 49.00
ST
Zusatzglasboden zu V235.GDS.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1068 |
|---|
CHF 53.00
ST
Zusatzglasboden
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1073 |
|---|
CHF 53.00
ST
Zusatzglasboden zu V132.SWA.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1053 |
|---|
CHF 59.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSG.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1077 |
|---|
CHF 58.00
ST
Zusatzglasboden
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1074 |
|---|
CHF 68.00
ST
Zusatzglasboden zu V235.GDS.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1069 |
|---|
CHF 68.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.11
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1057 |
|---|
CHF 76.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1058 |
|---|
CHF 92.00
ST
Zusatzglasboden zu V132.SWA.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1051 |
|---|
CHF 102.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1059 |
|---|
CHF 115.00
ST
Zusatzglasboden
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1070 |
|---|
CHF 141.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.41
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1060 |
|---|
CHF 156.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweckschrank, 1200x1000x600 mm HxBxT SSB 1210/6r
| Gewicht | 53.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1013232703 |
|---|
CHF 523.00
ML
Mehrzweckschrank, 1200x1400x700 mm HxBxT SSB 1214/7r
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2213232703 |
|---|
CHF 897.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1008 |
|---|
CHF 158.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01050 |
|---|
CHF 1’558.00
ML
Garderobenschrank, Breite 300 mm 1 Abteil mit 2 Fächer übereinander, Total 2 Fächer, SUS 312 W
| Gewicht | 18,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0106020104 |
|---|
CHF 184.00
ML
Büroregal RZ 202 lx, 1990x800x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02032904 |
|---|
CHF 320.00
REG
Längsträger für Fachteilerstäbe für Breite 1005 mm
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30832-K |
|---|
CHF 32.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 98.505 kg |
| Art.-Nr. | PR-H40T11L1825-AR |
|---|
CHF 487.00