Hochwertige Glasfachböden als Zubehör für Vitrinen
Suchergebnisse: 1-22 von 22
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSL.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
375x550 mm & poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1079 |
|---|
CHF 40.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.SWA.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1050 |
|---|
CHF 49.00
ST
Zusatzglasboden zu V132.SWA.11
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1052 |
|---|
CHF 50.00
ST
Zusatzglasboden zu V235.GDS.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1068 |
|---|
CHF 53.00
ST
Zusatzglasboden
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1073 |
|---|
CHF 53.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSG.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1077 |
|---|
CHF 58.00
ST
Zusatzglasboden zu V132.SWA.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1053 |
|---|
CHF 59.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSL.11
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1080 |
|---|
CHF 59.00
ST
Zusatzglasboden zu V022.DSL.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1078 |
|---|
CHF 66.00
ST
Zusatzglasboden
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1074 |
|---|
CHF 68.00
ST
Zusatzglasboden zu V235.GDS.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1069 |
|---|
CHF 68.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.11
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1057 |
|---|
CHF 76.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.21
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1058 |
|---|
CHF 92.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger Forum5
Format 760x350x6 mm LxBxS
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40000001 |
|---|
CHF 92.00
ST
Zusatzglasboden zu V132.SWA.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1051 |
|---|
CHF 102.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger Inside 080
für 800x400 mm Standvitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40000002 |
|---|
CHF 108.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger für Nice A01140-R
Für Standvitrine mit dem Mass 2000 x 1000 x 400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40000033 |
|---|
CHF 109.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.31
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1059 |
|---|
CHF 115.00
ST
Zusatzglasboden
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1070 |
|---|
CHF 141.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger für Nice A01540-R
Für Standvitrine mit dem Mass 2000 x 1500 x 400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
CHF 144.00
ST
Zusatzglasboden zu V032.SSH.41
zusätzlicher Glasboden aus ESG-Einscheiben-Sicherheits-Glas (Dicke 8 mm),
poliert, Achtung nur 1 Fachboden pro Vitrine zusätzlich möglich
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.213-1060 |
|---|
CHF 156.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger für Nice A01540-E
Format 1460 x 345 x 8 mm LxBxS
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.90000073 |
|---|
CHF 159.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.02.2121 |
|---|
CHF 1’001.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 11000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 148.63 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055519 |
|---|
CHF 1’051.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 800 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 08010202 |
|---|
CHF 162.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 400 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 08010103 |
|---|
CHF 163.00
KAP
Sichtlagerkästen Grund-/Anbauregal, Modell 16, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5212.01.5821 |
|---|
CHF 2’130.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 600 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 07010202 |
|---|
CHF 150.00
ML
Metallschrank für Batterienaufladung, 1855x400x570 mm HxBxT, SLZB
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZLB 1418142213 |
|---|
CHF 1’427.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 300 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 07010102 |
|---|
CHF 134.00