Modell Medior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Medior 2150x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 107.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.2150-GW |
|---|
CHF 1’826.00
HH
Hobelbank Medior 2000x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.2000-GW |
|---|
CHF 1’767.00
HH
Hobelbank Medior 1850x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.1850-GW |
|---|
CHF 1’708.00
Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Beistellwagen 815 x 455 x 1185 mm BxTxH
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.844 |
|---|
CHF 670.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.448 |
|---|
CHF 2’031.00
Cor
Vierwandwagen 850 x 450 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.401 |
|---|
CHF 507.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 105.456 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 409.00
ST
Säulenvitrine Fanum 300, 1900x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.300.M.W |
|---|
CHF 3’128.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 161.638 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 660.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.L.W |
|---|
CHF 1’908.00