Modell Medior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Medior 1850x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.1850-GW |
|---|
CHF 1’708.00
HH
Hobelbank Medior 2000x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.2000-GW |
|---|
CHF 1’767.00
HH
Hobelbank Medior 2150x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 107.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.2150-GW |
|---|
CHF 1’826.00
Zuletzt angesehen
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1185 mm BxTxH
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.802 |
|---|
CHF 467.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS1000 |
|---|
CHF 382.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar SRMW 201, 10 Schubladen
| Gewicht | 156.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0102010201 |
|---|
CHF 1’915.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1375x825x850 mm BxTxH
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.661 |
|---|
CHF 665.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 109.978 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 487.00
KAP
Werkzeughalter 35 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0508 |
|---|
CHF 3.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 154.524 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 642.00