Modell Medior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Medior 2150x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 107.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.2150-GW |
|---|
CHF 1’826.00
HH
Hobelbank Medior 2000x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.2000-GW |
|---|
CHF 1’767.00
HH
Hobelbank Medior 1850x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 3.1850-GW |
|---|
CHF 1’708.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 104.182 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 437.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-21 |
|---|
CHF 67.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 252.214 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 934.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 105.624 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 470.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1500x2500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A10 |
|---|
CHF 2’941.00