Allround Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Allround 1400x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1400-GW |
|---|
CHF 1’576.00
HH
Hobelbank Allround 1600x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1600-GW |
|---|
CHF 1’649.00
HH
Hobelbank Allround 1800x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1800-GW |
|---|
CHF 1’723.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2000x900x840 mm LxTxH
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-209B4S.12 |
|---|
CHF 852.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 2000 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 35.60 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS2000 |
|---|
CHF 894.00
ML
Halbrunder Tischansatz für Tischtiefe 800 mm
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XMST 02070202 |
|---|
CHF 220.00