Allround Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Allround 1400x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1400-GW |
|---|
CHF 1’576.00
HH
Hobelbank Allround 1600x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1600-GW |
|---|
CHF 1’649.00
HH
Hobelbank Allround 1800x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1800-GW |
|---|
CHF 1’723.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank variable Höhe, 2500x900x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-259B4H.12 |
|---|
CHF 1’580.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-300-090-50 |
|---|
CHF 1’840.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 80.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 321.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’303.00