Allround Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Allround 1800x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1800-GW |
|---|
CHF 1’723.00
HH
Hobelbank Allround 1600x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1600-GW |
|---|
CHF 1’649.00
HH
Hobelbank Allround 1400x600x870 mm LxTxH
Werkbank für Allrounder, Vorderblattstärke 100mm, Plattenstärke 50mm, 4 Bankhakenreihen in Ø 19mm, Einsatz bis zu 4 Paar Alu-Rund-Bankhaken kann auf/vor der Bank gearbeitet werden (nicht inklusiv), 2 Spannzange, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 2.1400-GW |
|---|
CHF 1’576.00
Zuletzt angesehen
ML
Abfallbehälter Modell MPO 01r, 1220x400x450 mm HxBxT, 1 Abteil
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0101010301 |
|---|
CHF 383.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 79.84 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 351.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03k, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010201 |
|---|
CHF 837.00
ML
Fächerregal SFR 24/1, 900x1500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0202010400S03 |
|---|
CHF 775.00