Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500H.12 |
|---|
CHF 641.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500H.12 |
|---|
CHF 877.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500H.12 |
|---|
CHF 813.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500H.12 |
|---|
CHF 748.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500H.12 |
|---|
CHF 706.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M61F.11 |
|---|
CHF 1’338.00
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 7000, Grad 0
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-202207-6 |
|---|
CHF 1’087.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21022 |
|---|
CHF 298.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV-KWT 15 WH, Grad 1
| Gewicht | 154.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023810-6 |
|---|
CHF 1’143.00