Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500H.12 |
|---|
CHF 706.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500H.12 |
|---|
CHF 748.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500H.12 |
|---|
CHF 813.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500H.12 |
|---|
CHF 877.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500H.12 |
|---|
CHF 641.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 2 Stufe S1
| Gewicht | 31.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-112326-6 |
|---|
CHF 244.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3421 |
|---|
CHF 2’014.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’283.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1921 |
|---|
CHF 1’415.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0108 |
|---|
CHF 13.80