Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500H.12 |
|---|
CHF 641.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500H.12 |
|---|
CHF 706.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500H.12 |
|---|
CHF 748.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500H.12 |
|---|
CHF 813.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500H.12 |
|---|
CHF 877.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1601 |
|---|
CHF 3.10
Cor
ESD-Schiebebügelwagen, 975 x 500 x 975 mm BxTxH
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.141 |
|---|
CHF 486.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-070-50 |
|---|
CHF 953.00