Hartlaminat-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900H.12 |
|---|
CHF 513.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 122.068 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-AR |
|---|
CHF 451.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 2500x900x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-259B4H.12 |
|---|
CHF 1’580.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-300-090-50 |
|---|
CHF 1’840.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 80.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 321.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’303.00