Hartlaminat-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900H.12 |
|---|
CHF 513.00
Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2613 |
|---|
CHF 1’824.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Boden/Rand (2 Stück)
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.010 |
|---|
CHF 154.00
ST
Schaukasten Planus 1600x1130x65 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.21.S-S |
|---|
CHF 1’449.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 41.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-30 |
|---|
CHF 379.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 R Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21092 |
|---|
CHF 420.00