Hartlaminat-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900H.12 |
|---|
CHF 513.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 149.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 500.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’271.00
GWRA
Werkbank Modell 8471, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 146 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8471A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’555.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’535.00