Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900H.12 |
|---|
CHF 705.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900H.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900H.12 |
|---|
CHF 883.00
Zuletzt angesehen
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 300 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010101 |
|---|
CHF 47.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 65.12 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 305.00
ML
Schreibtisch mit Melaminplatte gerundet, Zbm 304, 740x1800x800 HxBxT
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STBJ 16020705 |
|---|
CHF 556.00
STU
Abfalltrennung Abfall-Ascher-Kombi Modell A³ - 90 L anthrazitgrau/edelstahl
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-090-0-1-100 |
|---|
CHF 958.00